Выставка-ярмарка «Город мастеров»
На фестивале «Арбузный рай» развернулся «Город мастеров» — масштабная ярмарка, объединившая умельцев с Алтайского края. Свои работы представили мастера из г.Рубцовска, Угловского и Михайловского районов.
Гости фестиваля могли приобрести уникальные изделия ручной работы: от авторских украшений, вязаных игрушек, картин из уральского камня до аксессуаров из натуральной кожи. Не обошлось и без гастрономических изысков: на прилавках красовались свежие арбузы, ароматная выпечка, мед, домашние напитки и многое другое.
Пьянящий аромат спелых арбузов, пряных разносолов и сочного шашлыка разносился по всей округе, устоять перед которым было невозможно. Каждое изделие и угощение, представленное на ярмарке, было наполнено любовью, добротой и мастерством алтайских умельцев.





Администрация Михайловского Сельсовета
Экспериментальное творческое обьединения