«День медицинского работника»
20 июня в районном Доме культуры состоялся торжественный концерт ко Дню медицинского работника. В этот день мы собрались, чтобы выразить искреннюю благодарность тем, кто посвятил свою жизнь самому благородному делу – спасению и сохранению здоровья людей.
На торжественном мероприятии присутствовали те, кто каждый день стоит на страже нашего самочувствия: врачи, фельдшеры, медицинские сёстры, работники административного аппарата, водители скорой помощи и, конечно же, уважаемые ветераны отрасли. Их труд неоценим, их самоотверженность – пример для всех нас.
На протяжении всего вечера гостей радовали своим талантом артисты и коллективы МБУК «Михайловский МФКЦ». Их выступления создавали по-настоящему праздничное настроение, наполняя зал теплом и позитивными эмоциями.
Дорогие медицинские работники!
От всей души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Ваш труд – это не просто работа, это призвание, требующее огромной силы духа, знаний и безграничной отдачи. Вы – настоящие герои нашего времени, и мы безмерно благодарны вам за вашу самоотверженность, за вашу безграничную заботу и чуткое внимание к каждому пациенту.
Желаем вам крепкого здоровья, которое вы так щедро дарите другим! Пусть в вашей жизни будет неиссякаемый оптимизм, который помогает преодолевать любые трудности. Желаем вам личного благополучия, счастья и долгих, плодотворных лет жизни!
Спасибо вам за всё!





Администрация Михайловского Сельсовета
Экспериментальное творческое обьединения