Коллективы Фото Видео

Детское творчество – ищем таланты

Четверг, 20 сентября, 2018 | Константин Гребе

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций.Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством. Музыка – это то, что никого не оставляет равнодушным, это целый мир внутри нас и вокруг нас. И не важно, на каком языке она звучит. Музыка – это язык, который все понимают.

Для детей, любящих петь, занятия вокалом это действительно праздник. И они добьются многого, даже если не станут профессиональными певцами.

Участие в вокальных конкурсах позволяет ребенку приобщиться к творчеству с самого малого возраста, стать частью огромного, яркого мира, в центре которого он сможет раскрыться как цветок.

28 октября приглашаем принять участие в районном вокальном конкурсе «Детские голоса». В конкурсе могут принять участие учащиеся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, участники клубных формирований КДУ района –  солисты, дуэты, трио, вокальные ансамбли.

14 декабря впервые пройдет районный  вокальный конкурс  английской песни «SINGING WORLD» («Поющий мир»). В конкурсе могут принять участие учащиеся учебных заведений Михайловского района, которые  владеют не только голосом, но и английским языком.

Целью конкурса является популяризация английского языка посредствам культуры и искусства, укрепление творческих, культурных и дружественных связей между учебными организациями  Михайловского района, знакомство с англоязычной музыкальной культурой, поддержка и развитие интереса к изучению английского языка.

Приглашаем всех желающих принять участие в наших конкурсах. Положения конкурсов можно найти на нашем сайте, в разделе «положения».

Администрация Михайловского СельсоветаАдминистрация Михайловского Сельсовета Администрация Михайловского СельсоветаАдминистрация Михайловского района Алтайский Государственный Дом Народного Творчества Министерство культуры Алтайского краяМинистерство культуры Алтайского края Администрация Михайловского районаЭкспериментальное творческое обьединения Михайловский информационный центр КАУ «МФЦ Алтайского края» Единый портал государственных и муниципальных услуг