Коллективы Фото Видео

Мы славим доблесть русского солдата

Четверг, 28 апреля, 2016 | Мбук-Михайловский Ркдц

        9 мая в Михайловском будет широко отмечена 71 годовщина Великой Победы советского народа над фашистской Германией. В программу праздничного мероприятия «Никто из нас не начало, мы все – продолжение» войдёт шествие Бессмертного полка. Формирование колонны начнётся в 10-30 у здания военкомата,  Бессмертный полк пройдёт по проспекту Октябрьский и примет участие в торжественном митинге на площади села. В шествии колонны могут принять участие все желающие. В 11- 00 начнётся торжественный митинг «Да будет жизнь извечна на земле», после которого состоится праздничный концерт «Победный май».

       С 11 -30 в парке села можно будет попробовать настоящей солдатской каши из настоящей полевой кухни, увидеть образцы современного оружия, стать свидетелем соревнований будущих защитников Отечества.

Администрация Михайловского СельсоветаАдминистрация Михайловского Сельсовета Администрация Михайловского СельсоветаАдминистрация Михайловского района Алтайский Государственный Дом Народного Творчества Министерство культуры Алтайского краяМинистерство культуры Алтайского края Администрация Михайловского районаЭкспериментальное творческое обьединения Михайловский информационный центр КАУ «МФЦ Алтайского края» Единый портал государственных и муниципальных услуг