Коллективы Фото Видео

И только в танце ВДОХНОВЕНЬЕ нахожу….

Вторник, 1 ноября, 2016 | Мбук-Михайловский Ркдц

     Хореографический коллектив “Вдохновение” готовиться встретить свой первый юбилей. Пять лет под руководством Татьяны Савицкой молодые женщины осваивают основы современного стилизованного танца. Первые трудности и первые испытания уже позади, коллектив уверенно чувствует себя на разных сценических площадках, радует зрителей своими выступлениями.

        Не так просто для молодых участниц коллектива выбрать время для занятий и для выступлений, но не смотря ни  на что, два раза в неделю они откладывают все свои профессиональные и домашние проблемы и спешат в класс на занятия, работают, что бы подарить зрителям своё мастерство, свою любовь к танцу. Юбилейная концертная программа “И только в танце ВДОХНОВЕНЬЕ нахожу…”, которая состоится 20 ноября порадует не только выступлением виновниц торжества, но и других коллективов и исполнителей, с которыми сотрудничает “Вдохновенье”.  Начало в 12 часов. Цена билета 50 рублей.

Администрация Михайловского СельсоветаАдминистрация Михайловского Сельсовета Администрация Михайловского СельсоветаАдминистрация Михайловского района Алтайский Государственный Дом Народного Творчества Министерство культуры Алтайского краяМинистерство культуры Алтайского края Администрация Михайловского районаЭкспериментальное творческое обьединения Михайловский информационный центр КАУ «МФЦ Алтайского края» Единый портал государственных и муниципальных услуг