Коллективы Фото Видео

Алтайские просторы

Среда, 25 мая, 2016 | Мбук-Михайловский Ркдц

        С 13 мая успешно продолжает свою работу персональная выставка – распродажа художника Сергея Маркина, который работает в традициях русской реалистической школы.  Живописные работы художника находятся в частных коллекциях России, США, Германии, Южной Кореи, Швеции. Пейзаж, натюрморт, тематическая картина, портрет могут украсить дома жителей и гостей нашего района. С момента открытия выставку посетило более 140 человек. Это и художники нашего района, и постоянные посетители МВО  Многие отмечали на полотнах знакомые пейзажи и села, кто-то восхищался техникой. Каждый вынес что-то свое из этой прогулки по миру живописи и графики. Так, например, Койчева  Г. В., преподаватель Михайловского лицея, на базе выставки провела итоговый годовой  урок с кадетами. В восторге остались учащиеся МБОУ «Петуховская СОШ». Как пишут в Книге отзывов сами гости из Ключевского района: « Мы  познакомились с творчеством художника, влюблённого в свою Родину …»

  В полотнах художника отражается его духовный мир, мировоззрение, отношение к жизни. Мир предметов и вещей открывается только наблюдательному художнику, с уже сложившемся мировоззрением.

Администрация Михайловского СельсоветаАдминистрация Михайловского Сельсовета Администрация Михайловского СельсоветаАдминистрация Михайловского района Алтайский Государственный Дом Народного Творчества Министерство культуры Алтайского краяМинистерство культуры Алтайского края Администрация Михайловского районаЭкспериментальное творческое обьединения Михайловский информационный центр КАУ «МФЦ Алтайского края» Единый портал государственных и муниципальных услуг