Коллективы Фото Видео

Начинаем готовиться к Новому году

Четверг, 20 сентября, 2018 | Константин Гребе

Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов.  Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций.В этот период мы можем с легкостью почувствовать себя героями сказки. Все мы вспоминаем детство, воспринимая происходящее вокруг глазами ребенка. Кстати, о сказках! Коллектив Михайловского народного театра по уже сложившейся традиции готовит новогодний подарок для детей и взрослых. Постановка по одноимённому произведению французского сказочника Шарля Перро «Золушка»  будет предоставлена зрителям в совершенно новом амплуа. Ведь не секрет, что в Новый год сбываются чудеса, и волшебство случается с теми, кто в него действительно  верит! Добрая сказка учит прощать близким людям их проступки, а не отвечать злом на зло.

  Знакомство с героями сказочной постановки пройдет накануне спектакля  на традиционном официальном представительстве деда Мороза в Михайловском.  Кроме этого, приняв участие в этом предновогодним празднике, вы сможете проверить свои знания в викторине и получить бесплатные билеты на спектакль.

      Детские Новогодние утренники, в том числе и для детей с ограниченными возможностями здоровья, с подарками от Деда Мороза и Снегурочки подарят их участникам много сюрпризов, игр и развлечений.

      Готовьтесь к встрече Новогодних праздников вместе с нами!

Администрация Михайловского СельсоветаАдминистрация Михайловского Сельсовета Администрация Михайловского СельсоветаАдминистрация Михайловского района Алтайский Государственный Дом Народного Творчества Министерство культуры Алтайского краяМинистерство культуры Алтайского края Администрация Михайловского районаЭкспериментальное творческое обьединения Михайловский информационный центр КАУ «МФЦ Алтайского края» Единый портал государственных и муниципальных услуг