Коллективы Фото Видео

Выставка цветов, овощей и фруктов

Воскресенье, 14 августа, 2022 | Мбук-Михайловский Ркдц

День села ― это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан, а если оно еще и объединяет сёла и талантливых людей всего района, то это вдвойне значимое событие. В этом году день рождения села совпал еще и с 85-летней годовщиной со дня образования Алтайского края!

В рамках празднования Дня села для жителей Михайловского района и гостей праздника подготовлена разнообразная праздничная программа, которая состоится на площади села 21 августа. Выставка-продажа под названием “Город мастеров” соберёт увлеченных и интересующихся различными техниками мастеров со всего района. На выставке будут представлены работы из дерева, бересты, мыло ручной работы, имбирные и медовые пряники ручной работы, а так же вязаные изделия, сделанные своими руками и многое другое. Одновременно площадь села превратится в удивительную цветочную поляну благодаря выставке цветов “Цветочная мозаика”, где каждый сможет насладиться самыми  прекрасными композициями из цветов, великолепными букетами, которые выполнят лучшие цветоводы Михайловского района. На выставке-ярмарке овощей и фруктов “Огородная сказка” гости праздника увидят   натуральные экспонаты овощеводства, садоводства, полеводства от жителей всех сёл нашего района.
Администрация Михайловского СельсоветаАдминистрация Михайловского Сельсовета Администрация Михайловского СельсоветаАдминистрация Михайловского района Алтайский Государственный Дом Народного Творчества Министерство культуры Алтайского краяМинистерство культуры Алтайского края Администрация Михайловского районаЭкспериментальное творческое обьединения Михайловский информационный центр КАУ «МФЦ Алтайского края» Единый портал государственных и муниципальных услуг